Новинка для кабельных линий А-Сигнал ОПФ

ГК АНТРАКС расширяет линейку мониторов фидера для кабельных линий. Представляем новинку -А-Сигнал ОПФ. Устройство контролирует до 10 фидеров одной секции шин с выделением поврежденного фидера и сочетает в себе функции селективного обнаружения аварии в сетях любой топологии и типом нейтрали.

Новинка регистрирует все типы аварийных ситуаций (КЗ и ОЗЗ от 0,5А), определяет направление аварии и напрямую интегрируется во все известные SCADA/ADMS-системы. А-Сигнал ОПФ гарантирует бесперебойную работу электрической сети и отличается оптимальной ценой.

На сегодняшний день аналогов линейки приборов А-Сигнал для сетей среднего класса напряжения на мировом рынке не существует. Продукция АНТРАКС востребована в России и за рубежом во многих областях электроэнергетики, среди промышленных, нефтедобывающих, транспортных и других компаний.

Узнать стоимость

Компания / объект:
Регион:
462
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.