АНТРАКС реализует проекты по импортозамещению индикаторов КЗ и устройств защиты кабельных линий

Новинки компании – мониторы фидераА-Сигнал К1,А-Сигнал КЛ и А-Сигнал РЗА разработаны и выпущены в производство в рамках реализации проектов по замене зарубежного оборудования на энергетических объектах отечественными аналогами. Новая линейка мониторов электрической сети предназначена для мониторинга и управления кабельно-воздушными линиями 6-35 кВ.

Индикатор повреждений на кабельных линиях А-Сигнал К1 предназначен для обнаружения и индикации токов короткого замыкания, устройство работает на линиях с любым типом заземления нейтрали и заменяет функционал зарубежного аналога Alpha M от Horstmann.

Универсальное устройство регистрации аварийных процессов А-Сигнал КЛ заменяет FLAIR 23D от Schneider Electric, сочетает в себе функции измерения основных параметров электроэнергии и селективного обнаружения повреждения линии в сетях любой топологии и типом нейтрали.

В устройстве защиты трансформатораА-Сигнал РЗА реализован функционал устройства IKI 35 производства Kries-Energietechnik, в том числе функция релейной защиты автоматики по отключению поврежденного участка линии.

Полная информация об устройствах уже доступна на новых страницах нашего сайта.

Компания / объект:
Регион:
585
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.