С начала года «Владимирэнерго» ввел в работу 132 км линий электропередачи

В филиале ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Владимирэнерго» подвели итоги выполнения инвестиционной программы за 8 месяцев текущего года. В различных районах Владимирской области было введено в работу 8,83 мегавольт-ампера (МВА) трансформаторной мощности и 132 км линий электропередачи всех классов напряжения. В том числе для льготного технологического присоединения реконструировано и построено 72 км линий электропередачи и введено 2,72 МВА трансформаторной мощности.

Для повышения надежности и качества электроснабжения в населенных пунктах Александровского, Вязниковского, Гороховецкого, Киржачского, Ковровского, Муромского, Петушинского, Собинского, Судогодского, Суздальского, Гусевского и Юрьев-Польского районов было реконструировано 45,6 км распределительных сетей 0,4-10 кВ. При реконструкции неизолированные провода заменяются на более надежные – самонесущие изолированные, деревянные опоры на железобетонные, увеличивается сечение провода.

«Планомерная реализация инвестиционной программы направлена на повышение надежности функционирования распределительного электросетевого комплекса Владимирской области, создание условий для технологического присоединения к сетям новых потребителей, дальнейшее развитие и модернизацию энергообъектов», – отметил, заместитель генерального директора – директор филиала «Владимирэнерго» Иван Янин.

338
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.