С начала года чувашские энергетики ввели в работу 57 км новых линий электропередачи

В филиале ПАО «Россети Волга» – «Чувашэнерго» подвели итоги выполнения инвестиционной программы за 3 квартала текущего года. В районах Чувашской Республики было введено в работу 8,9 МВА трансформаторной мощности и построено более 57 км линий электропередачи всех классов напряжения. В том числе для льготного технологического присоединения реконструировано и построено свыше 39 км линий электропередачи и введено почти 4,6 МВА трансформаторной мощности.

Для повышения надежности и качества электроснабжения в населенных пунктах Канашского района реконструировано более 3 км распределительных сетей 0,4 кВ. При реконструкции неизолированный провод заменяется на более надежный – самонесущий изолированный с увеличенным сечением, деревянные опоры – на железобетонные.

Выполнение мероприятий инвестиционной программы способствует повышению качества и надежности электроснабжения промышленных и сельскохозяйственных предприятий, коммунальных и социальных объектов, бытовых потребителей, создает возможности для техприсоединения новых потребителей к электросетям.

503
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.