Удмуртэнерго подключает к электросетям компании социальные объекты республики

За 8 месяцев этого года «Россети Центр и Приволжье Удмуртэнерго» произвели технологическое присоединение 27 социально-значимых объектов. Среди них здания детских садов, школы, ФАП, культурных центров, плавательного бассейна и другие. Общий объем мощности вновь присоединенных объектов составил более 2,2 МВт.

В частности, к сетям компании присоединено здание нового плавательного бассейна в городе Ижевске, культурно-досуговый центр в деревне Каменное Граховского района, здания школьной столовой в селе Уральский и школьной котельной в деревне Оленье Болото Сарапульского района, детские сады в деревне Юськи Завьяловского района, селе Дебёсы и Каракулино, селе Шевырялово Сарапульского района, городе Ижевске. Кроме того, энергетики осуществили технологическое присоединение 12 фельдшерско-акушерских пунктов Ярском, Кизнерском, Селтинском, Глазовском, Сарапульском, Можгинском, Дебесском, Завьяловском и Балезинском районах республики.

Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Удмуртэнерго» активно взаимодействует с органами государственной власти и местного самоуправления в сфере реализации республиканских целевых программ. В частности, до конца этого года в рамках программы Российской Федерации «Развитие образования» будут выполнены работы по технологическому присоединению общеобразовательной школы на улице Берша в городе Ижевске, в которой будут учиться более 1200 школьников.

Технологическое присоединение – одно из приоритетных направлений деятельности «Удмуртэнерго». Выполняя свои обязательства по технологическому присоединению социально-значимых объектов, компания вносит весомый вклад в обеспечение социально-экономического развития региона.

«Для развития электросетевого комплекса и его модернизации энергетикам необходимо видеть перспективы развития региона. Своевременное и надежное энергообеспечение новых социальных, культурных и промышленных объектов в Удмуртии свидетельствует о правильности выбранных нами приоритетов», – отмечает заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Удмуртэнерго» Андрей Малышев.

Напоминаем, что для удобства потребителей работает доступный Интернет-ресурс электросетевых услуг ПАО «Россети» портал-тп.рф, с помощью которого клиенты могут производить расчет необходимой мощности подключаемых устройств, найти точку подключения, рассчитать стоимость услуг, подать показания приборов учета и много другое.

Для получения консультаций и ответов на возникающие вопросы потребители также могут обратиться в Контакт-центр «Россети Центр и Приволжье» по телефону 8-800-220-0-220 (звонок бесплатный).

418
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.