Специалисты «Оренбургэнерго» подключили к электросети новую котельную

Сотрудники филиала ПАО «Россети Волга» – «Оренбургэнерго» подключили к электросети новую котельную в поселке Пригородный Оренбургского района.

Котельная будет снабжать теплом детский сад и клуб. Объект относится ко 2 категории надежности и требует бесперебойного электроснабжения. Чтобы обеспечить исполнение этого условия, энергетики построили две линии электропередачи напряжением 0,4 киловольта, установили распределительный пункт. Для учета потребленной электроэнергии смонтирован цифровой счетчик.

Работы выполнялись по договору на технологическое присоединение между филиалом «Оренбургэнерго» и администрацией поселка.

Процедура технологического присоединения универсальна для всех и состоит из трех этапов: подачи заявки, заключения договора и фактического подключения объекта в сеть. Заявку на технологическое присоединение можно подать через Единый портал электросетевых услуг ПАО «Россети» портал-тп.рф или с помощью мобильного приложения «Россети – личный кабинет».

Предварительную консультацию можно получить в едином контакт-центре «Россети» по номеру 8-800-220-0-220 или по телефонам в Оренбурге: 8 (3532) 98-42-05 и 8 (35352) 98-48-48. Звонок бесплатный.

http://www.rossetivolga.ru

374
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.