«Мособлэнерго» проведет ремонтные работы в городском округе Шатура

Компания «Мособлэнерго» в 2021 году планирует привести в порядок здания трансформаторных подстанций (ТП) и отремонтировать кабельные линии электропередачи 0,4 кВ в городском округе Шатура Московской области.

Ремонт кабельных линий электропередачи 0,4 кВ в Шатуре пройдет в рамках программы капитального ремонта. Это позволит повысить качество и надежность электроснабжения детского сада.

В рамках программы капитального ремонта «Мособлэнерго» также проведет расчистку вдоль трасс кабельно-воздушных линий электропередачи (ЛЭП) 6 кВ от древесно-кустарниковой растительности в г. Рошаль городского округа Шатура. Работы будут проведены хозяйственным способом. Очистка и расширение просек в охранных зонах ЛЭП необходима для предупреждения случаев падения деревьев на ЛЭП.

Вместе с тем, в 2021 году запланировано проведение ремонта строительной части трансформаторной подстанции ТП-286, расположенной в поселке Черусти на улице Новой. Этот объект питает более 400 абонентов, в том числе магазин и многоквартирные дома.

Планируется привести в порядок здание трансформаторных подстанций ТП-5 и ТП-6 в поселке Мишеронский на улицах Замкова и Советской. Подстанции обеспечивают электроэнергией местную школу и жилой сектор.

В Шатуре также отремонтируют здание трансформаторной подстанции, находящейся на улице Спортивной. От этой ТП запитана насосная станция шатурского водоканала.


Источник: eprussia.ru

663
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.