Филиал «Чувашэнерго» в числе победителей конкурса «Надежный партнер»

В Доме Правительства Чувашской Республики состоялась торжественная церемония награждения победителей регионального этапа федерального конкурса «Надежный партнер» среди потребителей электрической энергии по результатам работы в 2020 году.

Филиал ПАО «Россети Волга» — «Чувашэнерго» стал лучшим в номинации «Эффективное сотрудничество». На церемонии награждения было отмечено, что чувашские энергетики активно применяют современные средства интерактивного взаимодействия с применением электронного документооборота и электронных цифровых подписей. В частности, в формат электронного взаимодействия переведены обмен данными по показаниям приборов учета электроэнергии, получаемых посредством системы АИИС КУЭ, обмен большими объемами данных и проведение документооборота в рамках взаимоотношений по договору оказания услуг по передаче электроэнергии, а также организация исполнения требований Правил технологического присоединения в части обмена информацией между сетевой организацией и гарантирующим поставщиком, необходимой для заключения договора энергоснабжения по вновь подключаемым потребителям.

По словам организаторов конкурса, филиал ПАО «Россети Волга» — «Чувашэнерго» был и остается надежным партнером. «Хочется выразить особую благодарность нашим коллегам, которые во взаимоотношениях с нами не только используют новые интерактивные средства взаимодействия, но и обеспечивают надежное электроснабжение потребителей Чувашской республики», — подчеркнул исполнительный директор АО «Чувашская энергосбытовая компания» Александр Гончаров.

Теги:  чувашэнерго
247
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.