Пензенские энергетики повысят надежность электроснабжения потребителей Белинского района

В рамках реализации ремонтной кампании 2021 года энергетики филиала ПАО «Россети Волга» – «Пензаэнерго» приступили к работам на подстанции (ПС) 110 кВ Белинская в Белинском районе. На крупном питающем центре будут капитально отремонтированы 14 ячеек комплектного распределительного устройства и 33 разъединителя. Также энергетики проведут текущий ремонт 12 выключателей, заземлителя и других элементов энергообъекта.

ПС 110 кВ Белинская снабжает электроэнергией 18 населенных пунктов района, в которых проживают более 5 тысяч человек. Также от подстанции запитаны 5 объектов водоснабжения, пожарно-спасательная часть, районная станция по борьбе с болезнями животных, некоторые государственные учреждения.

Ремонтные работы на энергообъектах проводятся в рамках подготовки комплекса Пензенской области к предстоящему осенне-зимнему периоду и направлены на повышение надежности и качества электроснабжения потребителей.

www.rossetivolga.ru/ru/press_tsentr/novosti_kompanii/?id=10544

454
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.