Чувашские энергетики подключили к электрическим сетям сельхозпредприятия

Энергетики филиала «Россети Волга» – «Чувашэнерго» подключили к электрическим сетям ферму крупного рогатого скота и коровник в Батыревском районе Чувашской Республики. Специалисты построили новые участки линий электропередачи с использованием самонесущего изолированного провода, установили КТП 10/0,4 общей мощностью 350 кВА. Все работы по технологическому присоединению КФХ выполнены в установленный срок. Суммарная выданная мощность технологического присоединения – 230 кВт.

Техприсоединение предприятий агропромышленного комплекса – один из приоритетов в работе компании. Чувашия – аграрная республика, 7% населения, занятого в агропромышленном комплексе, производят 15% валового регионального продукта. Таким образом энергетики вносят существенный вклад в развитие малого и среднего предпринимательства в области сельского хозяйства.

Технологическое присоединение – одна из основных услуг филиала, которая реализуется в рамках заключенного с клиентом договора. «Чувашэнерго» реализует комплексную программу мероприятий, направленную на сокращение сроков и упрощение процедуры технологического присоединения к электрическим сетям. Действует доступный интернет-ресурс электросетевых услуг ПАО «Россети» портал – тп.рф, с помощью которого клиенты могут производить расчет необходимой мощности подключаемых устройств, найти точку подключения, рассчитать стоимость услуг, передать показания приборов учета и много другое.

Проконсультироваться и получить информацию по любым вопросам, связанным с технологическим присоединением или электроснабжением, можно по телефону контакт-центра 8 800 220 0 220 (звонок бесплатный).

561
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.