Сахалинэнерго подключает к электросетям новый тепличный комплекс в Южно-Сахалинске

Специалисты Распределительных сетей (филиал ПАО «Сахалинэнерго», входит в Группу РусГидро) завершают работы по технологическому присоединению к централизованному электроснабжению нового тепличного комплекса в Южно-Сахалинске.

Реализация проекта по строительству теплиц осуществляется в рамках территории опережающего развития «Южная». Со строительством такого комплекса сельскохозяйственное предприятие планирует выйти на новый уровень — вся рассада будет выращиваться автоматизировано с минимальным использованием человеческого труда.

Для подключения к централизованному электроснабжению нового сельскохозяйственного объекта энергетики построили трансформаторную подстанцию и проложили две кабельные линии электропередачи.

Предусмотрено, что тепличный комплекс будет относиться ко второй категории надёжности электроснабжения, то есть получит питание от двух источников электроснабжения.

http://www.rao-esv.ru

414
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.