Энергетики «Чувашэнерго» приняли участие в форуме «РЕЛАВЭКСПО - 2021»

20 апреля в столице Чувашии открылся Форум «РЕЛАВЭКСПО — 2021», который по традиции собрал производителей и потребителей энергооборудования. В рамках Форума также проводится VI Международная научно-практическая конференция «Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем России» и выставка электротехнического оборудования и промышленной автоматики.

В мероприятиях Форума приняли участие руководители и специалисты филиала ПАО «Россети Волга» — «Чувашэнерго», которые ознакомились с последними достижениями промышленности в области релейной защиты и автоматизации. Кроме того, энергетики стали экспертными участниками конференции, на которой обсуждались наиболее актуальные вопросы развития инновационных технологий в отрасли.

Совместная работа на подобных площадках позволяет наладить более тесное взаимодействие между представителями компаний-заказчиков и производителями оборудования. «Решения, представленные на выставке, отражают стремление производителей электротехнической продукции следовать современным трендам и максимально быстро воплощать идеи в реальные проекты», — отметил главный инженер филиала «Чувашэнерго» Иван Шкрыль.

461
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.