В Саракташском районе Оренбургской области завершается строительство участка ЛЭП 35 кВ

Филиал ПАО «Россети Волга» — «Оренбургэнерго» завершает строительство воздушной линии электропередачи напряжением 35 кВ в Саракташском районе.

Строительство полуторакилометрового участка высоковольтной ЛЭП потребовалось для подключения к электросети крупной рыбоводческой фермы. Сотрудники Саракташского РЭС установили 8 опор, смонтировали трансформаторную подстанцию (ПС) 35/0,4 кВ.

До конца февраля энергетики планируют установить еще 2 опоры, подвесить провод и полностью завершить работы на этом объекте.

Строительство ЛЭП выполняется в рамках реализации инвестиционной программы филиала «Оренбургэнерго», согласно которой в этом году в области планируется ввести 37 МВА трансформаторной мощности, построить и реконструировать более 343 км линий электропередачи. В числе крупных инвестиционных проектов: реконструкция ПС «Кардаиловская» в Илекском районе, ПС «Юго-Восточная» в Оренбурге, техническое перевооружение ПС «Залесовская» в Красногвардейском районе.

http://www.rossetivolga.ru

378
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.