В новогодние праздники энергетики филиала «Чувашэнерго» обеспечили надежное электроснабжение потребителей

В праздники и выходные энергооборудование филиала ПАО «Россети Волга» – «Чувашэнерго» отработало в штатном режиме. Благодаря работе энергетиков на территории Чувашской Республики нарушений электроснабжения допущено не было.

В филиале было организовано круглосуточное дежурство ответственных лиц, оперативного и ремонтного персонала. Также разработана четкая схема оповещения и вызова аварийно-восстановительных бригад в случае возникновения технологических нарушений, что позволяет снизить среднее время восстановления электроснабжения потребителей.

Для оперативного устранения возможных отключений электроэнергии в филиале «Чувашэнерго» в полной готовности находился 241 человек в составе 39 ремонтных бригад и 40 единиц специальной техники. Для экстренного обеспечения электроэнергией социально-значимых объектов в филиале были готовы 6 резервных источников электроснабжения.

Энергетики остаются на круглосуточной связи с потребителями: единый контакт-центр «Россети Волга» 8 800 220 0 220 работает в обычном режиме.

681
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.