Николай Богомолов: Тамбовэнерго способствует газификации населенных пунктов Тамбовского района

Сотрудники филиала «Россети Центр Тамбовэнерго» выполнили технологическое присоединение (ТП) двух газорегуляторных пунктов ООО «Газпром межрегионгаз» в Тамбовском районе Тамбовской области.

Технологическое присоединение объектов в Тамбовском районе осуществлено в селах Татаново и Столовое. Газорегуляторные пункты будут получать электрическую энергию от подстанции ПС 35/10 кВ Столовская и ПС 35/10 кВ Татановская. Для того чтобы подключить объекты к электрическим сетям, сотрудники филиала спроектировали и построили линии электропередачи (ВЛ) напряжением 0,23 кВ до границ участка заявителя.

«Выполненные энергетиками мероприятия являются составной частью работ по газификации населенных пунктов Тамбовского района, что способствует созданию благоприятных условий для повышения качества жизни населения региона», — подчеркнул заместитель генерального директора – директор филиала «Россети Центр Тамбовэнерго» Николай Богомолов.

Отметим, что технологическое присоединение – одно из приоритетных направлений деятельности Тамбовэнерго. Выполняя свои обязательства по техприсоединению к электросетям, энергетики вносят весомый вклад в обеспечение социально-экономического развития Тамбовской области и улучшения ее инвестиционной привлекательности.

Тамбовэнерго реализует комплексную программу мероприятий, направленную на сокращение сроков и упрощение процедуры технологического присоединения к электрическим сетям. Действует доступный Интернет-ресурс электросетевых услуг ПАО «Россети» портал-тп.рф., с помощью которого потребители могут производить расчет необходимой мощности подключаемых устройств, найти точку подключения, рассчитать стоимость услуг и др.

В круглосуточном режиме работает контакт-центр «Россети Центр», где по бесплатному телефону 8-800-220-0-220 потребители могут получить всю необходимую информацию по вопросам электроснабжения.

647
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.