«Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» обеспечил мощностью предприятие по производству молока в Юрьев-Польском районе

Энергетики «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» завершили мероприятия для технологического присоединения к электросети молочной фермы в селе Шихобалово Юрьев-Польского района Владимирской области.

Объекту предоставлено 149 кВт мощности. Электроснабжение предприятия сельского хозяйства осуществляется от подстанции 110/35/10 «Небылое».

АО «Шихобалово» – одно из крупнейших и активно развивающихся сельхозпроизводителей в регионе, основными направлениями хозяйственной деятельности которого является производство молока, мяса, товарного зерна и кормов для общественного животноводства.

— В рамках договора дополнительных услуг энергетики Владимирэнерго установили пункт коммерческого учета, работы были выполнены качественно и без нарушения сроков, за что мы очень благодарны специалистам филиала, — отмечает главный энергетик АО «Шихобалово» Олег Селиверстов.

«Реализация этого проекта позволит обеспечить потребности крупного предприятия в качественном и надежном электроснабжении, что в конечном итоге будет способствовать дальнейшему его развитию, повышению конкурентоспособности местных производств, а также созданию новых рабочих мест», — подчеркнул заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» — директор филиала «Владимирэнерго» Иван Янин.

Владимирэнерго активно развивает направление клиентской деятельности обслуживания потребителей и предлагает перечень дополнительных услуг в рамках обслуживания электросетевого хозяйства. Квалифицированный персонал с большим опытом проводит работы в строгом соответствии всем техническим нормам и требованиям. Энергетики оснащены специализированной техникой, материалами, необходимыми допусками и лицензиями, позволяющими выполнять работы любой сложности. Более подробную информацию потребители могут найти на портале электросетевых услуг ПАО «Россети» Портал-тп.рф, на сайте «Россети Центр и Приволжье» http://www.mrsk-cp.ru в разделе «Потребителям» — «Дополнительные услуги», а также обратившись по бесплатному круглосуточному номеру Контакт-центра «Россети Центр и Приволжье» 8 (800) 220-0-220.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.