«Россети Кубань» с начала 2020 года обеспечила подключение энергопринимающих устройств 17 тыс. потребителей

Компания «Россети Кубань» с начала 2020 года обеспечила подключение энергопринимающих устройств 17 тыс. потребителей Краснодарского края и Республики Адыгея. Общим объем выданной мощности составил 419 МВт.

Основная часть заявок на техприсоединение принята в Краснодаре, Сочи, Новороссийске и Темрюкском районе Краснодарского края, Тахтамукайском, Теучежском и Майкопском районах Республики Адыгея. В числе подключенных к сетям абонентов - объекты социально-бытовой инфраструктуры, агропромышленные предприятия, спорткомплексы и учреждения здравоохранения.

Среди крупных предприятий, которые обеспечены необходимой электроэнергией: пункт накопления наливных грузов в Темрюкском районе Краснодарского края (ООО «Пищевые Ингредиенты»), Логистический центр в Теучежском районе Республика Адыгея (ООО «Логистический центр Адыгея 1»), устройства буровой установки в Славянском районе Краснодарского края (ООО «Газпром добыча Краснодар») и другие.

Своевременное обеспечение заявителей электроэнергией - это вклад в экономическое развитие региона: увеличение объемов производств, создание новых рабочих мест, повышение качества образования, здравоохранения, водоснабжения и многое другое.

ПАО «Россети Кубань» отвечает за транспорт электроэнергии по сетям 110 кВ и ниже на территории Краснодарского края и Республики Адыгея.

Источник: eprussia.ru

Теги:  подключение
512
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.