«Нижновэнерго» на 100% выполнил ремонтную программу 2020 года

Филиал компании «Россети Центр и Приволжье» — «Нижновэнерго» в рамках подготовки к сезону максимальных нагрузок на электросеть на 100% выполнил ремонтную программу 2020 года. Энергетики отремонтировали 2255 трансформаторных подстанций, 9495 км воздушных и кабельных линий электропередачи.

С целью предупреждения аварийных ситуаций произведена расчистка 5828 га просек воздушных линий. На шести силовых трансформаторах 35-110 кВ проведен ремонт.

Кроме того, проведен капитальный ремонт ПС «Западная» (Дзержинск), которая обеспечивает электроэнергией более 100 тыс. жителей города, а также ряд промышленных объектов, включая завод «Либхерр-Нижний Новгород» (группа компаний Liebherr), выпускающий комплектующие для строительной техники, и ФКП «Завод имени Свердлова».

Источник: eprussia.ru

399
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.