Андрей Малышев: Удмуртэнерго досрочно выполнило мероприятия для техприсоединения жилого комплекса в Ижевске

Энергетики «Россети Центр и Приволжье Удмуртэнерго» в максимально короткие сроки закончили работы по выполнению мероприятий для технологического присоединения жилого комплекса «Радужный» — двух двенадцатиэтажных домов в Октябрьском районе города Ижевска Удмуртской Республики.

Строительство домов было начато ещё в 2014 году, но сроки окончания ввода объектов застройщиком неоднократно переносились. Для решения проблем обманутых дольщиков Правительством Удмуртии был проработан механизм привлечения нового застройщика. В итоге в конце прошлого года стройка была возобновлена. Власти республики обратились в сетевую организацию с просьбой ускорить сроки технологического присоединения жилого комплекса.

Для подключения домов энергетики спроектировали и построили 6 кабельных линий 0,4 кВ к двум домам общей длиной 588 метров. Все работы были выполнены оперативно и с необходимым качеством.

— Благодаря ответственному отношению к делу и эффективной координации действий, все мероприятия для технологического присоединения жилого комплекса энергетикам удалось выполнить в самые сжатые сроки, — отмечает директор «Россети Центр и Приволжье» Андрей Малышев. — Энергетики и в дальнейшем готовы делать всё необходимое для успешной реализации программ по улучшению качества и обеспечению доступности жилья для населения региона.

Технологическое присоединение является одной из основных услуг филиала, которая осуществляется в рамках заключенных с клиентами договоров. «Россети Центр и Приволжье Удмуртэнерго» реализует комплексную программу мероприятий, направленную на сокращение сроков и упрощение процедуры технологического присоединения к электрическим сетям. Действует доступный Интернет-ресурс электросетевых услуг ПАО «Россети» портал-тп.рф, с помощью которого клиенты могут производить расчет необходимой мощности подключаемых устройств, найти точку подключения, рассчитать стоимость услуг, подать показания приборов учета и много другое.

Для получения консультаций и ответов на возникающие вопросы потребители также могут обратиться в Контакт-центр «Россети Центр и Приволжье» по телефону 8-800-220-0-220 (звонок бесплатный).

533
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.