«Облкоммунэнерго» реконструирует в Арамиле четыре трансформаторные подстанции

Компания «Облкоммунэнерго» реконструирует в Арамиле (Свердловская область) четыре трансформаторные подстанции (ТП). Работы проводятся в рамках инвестиционной программы, которая предусматривает модернизацию 8 ТП. На эти цели выделено 4,1 млн. рублей.

До конца 2020 года энергетики территориального подразделение заменят старые электроустановки на современные. Реконструкция энергообъектов позволит повысить качество и надежность электроснабжения 2,5 тыс. потребителей.

Модернизируют ТП энергетики также в других муниципалитетах – инвестиционная программа 2020 года предусматривает ремонт и реконструкцию нескольких сотен ТП в 24 территориальных подразделениях. В 2019 году «Облкоммунэнерго» уже построило и реконструировало 229 трансформаторных и распределительных пунктов. На эти цели в рамках производственной программы компании было направлено 287 млн. рублей.

Источник: eprussia.ru

347
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.