На севере Пермского края повысили надежность электроснабжения трех городских округов

Филиал компании «Россети Урал» — «Пермэнерго» повысил надежность электроснабжения трех городских округов на севере Пермского края. На эти цели было направлено более 2,5 млн. рублей.



В частности, проведен капитальный ремонт трех масляных выключателей 110 кВ на подстанциях 110/35/10кВ «Тюлькино», 110/10кВ «Керчево», 110/35/6кВ «Красновишерск» и трех масляных выключателей 110 кВ на подстанции 110/6кВ «Сильвинит». На подстанции 110/35/10 кВ «Тюлькино» также был отремонтирован трансформатор мощностью 10 МВА.



Эти четыре подстанции являются важными питающими центрами для потребителей трех территорий севера Пермского края, в которых проживает почти 60 тыс. человек и работает ряд ключевых для экономики региона предприятий.

Источник: eprussia.ru

489
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.