Нижнегорские энергетики подключают к электрическим сетям новых абонентов

Для технологического присоединения к электрическим сетям района массовой жилой застройки в селе Желябовка Нижнегорского района строятся новые энергообъекты. Работы ведутся силами бригад Нижнегорского РЭС.

Заявки на технологическое присоединение пока подали всего шесть владельцев участков, однако ГУП РК «Крымэнерго» работает с учетом перспективного развития жилого микрорайона.

Проектом предусмотрена установка трансформаторной подстанции мачтового типа (МТП) и строительство ВЛ 10 кВ протяженностью более 400 метров с установкой четырех железобетонных опор. Для подключения участков строится ЛЭП 0,4 кВ с установкой 25 опор и монтажом более 700 м самонесущего изолированного провода (СИП).

После завершения работ к электроснабжению будут подключены новые абоненты на улицах Феодосийской и Богдана Хмельницкого.

http://gup-krymenergo.crimea.ru

451
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.