За 4 месяца текущего года в Тулэнерго выполнено более 1300 договоров на технологическое присоединение к электрическим сетям

В рамках деятельности по технологическому присоединению энергопринимающих устройств потребителей к электрическим сетям «Россети Центр и Приволжье Тулэнерго» за четыре месяца текущего года выполнил более 1300 договоров. Суммарная присоединенная мощность составила 32,2 МВт.

За этот период тульские энергетики подключили к сетям 1 239 энергопринимающих устройства льготной категории до 15 кВт, включительно, суммарной мощностью 14,1 МВт, в том числе — 1 134 объекта физических лиц суммарной мощностью 13,3 МВт. Новые электрические мощности получили 2 объекта агропроизводства, 6 — социальной сферы и 12 инфраструктурных.

Среди крупных заявителей, присоединенных к сетям филиала за отчетный период: ООО «Мясная компания «АСТРА» — цех по переработке мяса в д. Левшино Ефремовского района Тульской области (мощность 0,65 МВт), ООО «Кимовская типография» — лабораторно-производственный корпус № 4 в г. Кимовске (мощность 0,4 МВт).

Технологическое присоединение, включающее полный комплекс мероприятий по реконструкции и строительству энергообъектов, остается одним из приоритетных направлений в деятельности Тулэнерго, способствующих повышению инвестиционной привлекательности региона, обеспечению доступности новых площадок для подключения различных объектов строительства, удовлетворению долгосрочного спроса на электроэнергию и мощности.

Напомним, что для получения консультаций и ответов на все возникающие вопросы потребителям региона следует обращаться в Контакт-центр «Россети Центр и Приволжье» по номеру 8-800-50-50-115 (звонок бесплатный).

Подать заявку на присоединения к сетям также можно на портале электросетевых услуг ПАО «Россети» портал-тп.рф.

https://www.mrsk-cp.ru

461
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.