«Ульяновские сети» присоединяют новых потребителей

В филиале «Россети Волга» (бренд ПАО «МРСК Волги») — «Ульяновские сети» подведены итоги работы по технологическому присоединению за 4 месяца текущего года.

С начала года энергетики осуществили 238 присоединений объектов суммарной мощностью более 7411 кВт. Большинство присоединенных объектов относится к льготной категории потребителей — физические лица, представители малого и среднего бизнеса, социальные объекты.

Значительная часть исполненных договоров (146) — на объекты индивидуального жилищного строительства мощностью 1905 кВт. В числе наиболее крупных объектов, присоединенных к сетям — многоквартирная жилая застройка, устройство ввода ВРУ-0,4 кВ конно-спортивного комплекса и картофелехранилища, а также ТП 10/0,4 кВ для предприятия бытового обслуживания и оборудования для подработки зерна.

Выполняя техприсоединение к электросетям промышленных объектов, производственных площадок, объектов малого и среднего бизнеса, а также социально значимых объектов, «Ульяновские сети» вносят вклад в социально-экономическое развитие региона и создают условия для формирования благоприятного инвестиционного климата.

В период сложившейся в регионе эпидемиологической обстановки, подать заявку на присоединение к электросетям можно дистанционно, не выходя из дома или офиса, в личном кабинете на официальном сайте «Россети Волга» (www.mrsk-volgi.ru), через Портал электросетевых услуг ПАО «Россети» (https://портал-тп.рф) или с помощью нового мобильного приложения «Россети – личный кабинет». Консультацию по всем интересующим вопросам можно получить по телефону единого контакт-центра 8-800-220-0-220 или на «горячую линию» филиала «Ульяновские сети» 8(8422) 69-76-81.

506
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.