В «Мордовэнерго» ремонтная программа идет по запланированному графику

Энергетики филиала «Россети Волга» (бренд ПАО «МРСК Волги») — «Мордовэнерго» продолжают реализацию ремонтной программы.

По графику в марте 2020 года будет выполнен ремонт подстанции 35/10 кВ «Старое Синдрово». Также будут отремонтированы 30 трансформаторных подстанции 10/0,4 кВ и 2 силовых трансформатора 10/0,4 кВ. Кроме этого, в марте на трансформаторных подстанциях населенных пунктов республики работники филиала произведут замену 0,78 км неизолированных выходов 0,4-10 кВ на воздушные линии с защищенным проводом, который существенно снижает возможность аварийных отключений.

В марте расчистка трасс ВЛ-110 кВ не запланирована. Проводится расчистка трасс ВЛ-110 кВ будущих периодов: ВЛ-110 кВ Ковылкино тяговая — Самаевка тяговая с отпайкой на ПС И-615 (1,9 га), ВЛ-110 кВ Саранская — С.Западная (1,39 га), ВЛ-110 кВ Потьма — Сосновка (55,1 га), ВЛ-110 кВ Саранская — Эрьзя (1,9 га).

Весь комплекс мероприятий ремонтной кампании направлен на подготовку энергооборудования и энергообъектов к прохождению осенне-зимнего максимума нагрузок, который является одним из ключевых в работе энергетического комплекса.

516
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.