Филиал «Мордовэнерго» активно проводит ремонтную кампанию

Специалисты филиала «Россети Волга» (бренд ПАО «МРСК Волги») — «Мордовэнерго» усиленно работают над выполнением программы технического обслуживания и ремонта, которая направлена на подготовку электросетевого комплекса к осенне-зимнему периоду. В июле на проведение ремонтной кампании филиал «Мордовэнерго» направит более 29 млн. рублей. За счет этих средств будет выполнен ремонт 3 подстанций 110/10 кВ и 3 подстанций 35/10 кВ. Также будут отремонтированы 95 трансформаторных подстанций 10/0,4 кВ и свыше 67 километров воздушных линий 35-110 кВ, проведены работы по расчистке просек. Кроме этого, на трансформаторных подстанциях населенных пунктов республики работники филиала произведут замену неизолированных выходов 0,4-10 кВ на провод с изолированным покрытием, который существенно снижает возможность аварийных отключений.

Обновление изношенного оборудования и его основательный ремонт призваны сделать электросетевое хозяйство филиала «Мордовэнерго» более надежным и устойчивым к неблагоприятным погодным условиям.

988
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.