Специалисты филиала «Чувашэнерго» повышают свою квалификацию

В филиале «Россети Волга» (бренд ПАО «МРСК Волги») – «Чувашэнерго» подведены итоги работы по обучению персонала за 11 месяцев 2019 года. За этот период профессиональную подготовку прошли более 1200 сотрудников.

Среди них 1114 специалистов получили новые знания в ЧУ ДПО «Чувашский учебно-курсовой комбинат». Работники филиала прошли обучение по программам безопасных методов и приемов выполнения работ на высоте, в области охраны труда, повысили квалификацию по направлению «пожарно-технический минимум при проведении огневых и пожароопасных работ». Целый ряд энергетиков получил навыки по программе «Современные технологии диспетчерского управления линиями электропередачи и оборудованием сетевой компании в условиях цифровой трансформации».

63 работника получили вторую профессию: машинист бурильно-крановой самоходной машины, стропальщик, аккумуляторщик, кровельщик, электросварщик ручной сварки, слесарь по обслуживанию и ремонту электрического оборудования подъемных сооружений и т.д.

До конца года возможность пройти обучение получат еще 133 работника филиала «Чувашэнерго».

648
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.