В Ковылкинском ПО филиала «Мордовэнерго» прошла тренировка по обеспечению безопасности

В ходе тренировки были отработаны действия сотрудников диспетчерской службы и охранного предприятия при получении сообщения об обнаружении предмета, похожего на взрывное устройство, на территории Ковылкинского производственного отделения (ПО) филиала «Россети Волги» (бренд ПАО «МРСК Волги») — «Мордовэнерго».

Среди задач тренировки — совершенствование навыков взаимодействия диспетчера Ковылкинского ПО и сотрудников охраны с правоохранительными органами, а также специальными службами при обнаружении подозрительных предметов на территории предприятия.

В ходе тренировки были проверены навыки организации оцепления опасного участка и эвакуации персонала. Также были отработаны действия при получении сообщения об угрозе совершения террористического акта, проверена нормативная документация и инструкции.

Всего в текущем году в филиале «Мордовэнерго» прошло 10 тренировок и 1 учение антитеррористической направленности.

713
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.