Две команды Рязаньэнерго стали призерами областного туристического слета для семей работников энергетической отрасли

Праздник семьи, спорта и творчества был организован для работников, состоящих в первичных профсоюзных организациях, и членов их семей. За звание самых сильных, ловких, умных и креативных боролись шесть команд из «Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго», Ново-Рязанской ТЭЦ и Рязанской ГРЭС.

Площадкой проведения турслета стал оздоровительный комплекс «Звёздный» в Спасском районе. По условиям каждая команда состояла из двух семей (мама, папа, дети). Рязаньэнерго представляли две команды «Лесная братва» и «Экстремалы».

Для участников была подготовлена разнообразная программа соревнований. Первый блок – туристический, объединивший локации по демонстрации «походных» знаний, умений и навыков. Второй блок включал в себя динамичные командные игры. Третья часть – интеллектуальная. Дружинам было предложено проверить эрудицию и логику в игре «Брейн Ринг». Кроме того, каждая команда получила творческое задание — показать сценку по басням Ивана Крылова.

«Подобные туристические слеты проводятся для того, чтобы подарить работникам энергетической отрасли возможность пообщаться семьями, подружиться, интересно провести время на досуге. Команды из разных предприятий, у каждого своя специфика, но все вместе мы несем свет и тепло в каждый дом, поэтому такие совместные мероприятия, безусловно, полезны для сплочения трудовых коллективов», — отметил заместитель председателя Рязанской областной организации Электропрофсоюз, председатель первичной профсоюзной организации «Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго», главный судья Александр Семенов.

По итогам подсчета баллов призовые места распределились следующим образом:

1 место — команда «Лесная братва» («Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго»)

2 место – «Энергия» (Рязанская ГРЭС)

3 место – команда «Экстремалы» («Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго»)

Всем дружинам были вручены кубки, дипломы и подарочные сертификаты. Завершился туристический слет общим сбором у костра.

Участники отметили высокий уровень подготовки и проведения мероприятия, насыщенную и интересную программу, а также дружелюбную атмосферу, царившую на слете. «Несмотря на то, что команды были соперниками, это не мешало нам радоваться успехам друг друга, поддерживать и сопереживать, и ощущать себя частью одной большой семьи энергетиков», — поделилась впечатлениями специалист 1 категории управления собственностью «Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго» Юлия Ремизова, выступавшая за команду «Экстремалы».

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.