Энергетики «Пензаэнерго» продолжают регулярно консультировать потребителей

В филиале «Россети Волга» (бренд ПАО «МРСК Волги») — «Пензаэнерго» продолжаются встречи с потребителями. Консультационные мероприятия с участием руководства проводятся ежемесячно согласно утвержденным графикам во всех производственных отделениях филиала.

В ходе встречи каждый потребитель — юридическое или физическое лицо — может получить развернутый ответ специалистов по вопросам, касающимся услуг энергоснабжения или технологического присоединения к электрическим сетям филиала, а также проконсультироваться по другим вопросам, находящимся в компетенции «Пензаэнерго».

Так, например, специалисты Нижнеломовского производственного отделения филиала «Пензаэнерго» в рамках информационной встречи с жителями города Спасск рассказали о порядке технологического присоединения от момента подачи заявки до заключения договора на энергоснабжение.

Кроме того, энергетики напомнили о функционирующих клиентских сервисах, направленных на упрощение для потребителей процесса технологического присоединения к электрическим сетям компании. Подать заявку на техприсоединение можно дистанционно, не выходя из дома или офиса, в личном кабинете на официальном сайте «Россети Волга» (www.mrsk-volgi.ru) и через Портал электросетевых услуг ПАО «Россети» (https://портал-тп.рф). Единый телефон контакт-центра: 8 800 775 16 42 (звонок бесплатный).

Также сотрудники «Пензаэнерго» рассказали, что в регионах зоны ответственности «Россети Волга» работает портал группы компаний «Россети» «Светлая страна» (светлаястрана.рф). С его помощью потребители могут оставить сообщения о проблемах, например, об отключении электроэнергии, колебаниях напряжения, дефектах электрооборудования.

763
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.