Энергетики «Россети Волга» приняли участие в международном форуме «Форсаж»

В масштабном образовательном проекте, который традиционно проходил в формате палаточного лагеря, приняла участие делегация «Россети Волга».

Международный форум «Форсаж» состоялся в Калужской области и объединил молодых энергетиков и промышленников. В масштабном образовательном проекте, который традиционно проходил в формате палаточного лагеря, приняла участие делегация «Россети Волга».

Насыщенная образовательная программа включала мастер-классы ведущих российских и зарубежных спикеров, научные ток-шоу, интерактивные сессии и панельные дискуссии. Главная тема этого года – «Цифровая трансформация и комплексное лидерство».

В формате деловых игр участники погрузились в темы цифровой этики, новых технологий, обсудили место человека в изменяющемся цифровом мире. Помимо этого, молодые специалисты разработали свои проекты, призванные повысить операционную эффективность и производительность труда в условиях цифровизации экономики, и презентовали их корпоративным и отраслевым экспертам.

Отдельным направлением форума стала работа корпоративного потока «Россетей», в рамках которого для участников была организована лекция на тему цифровой трансформации электросетевого комплекса.

Международный форум «Форсаж» проводится с 2011 года под эгидой Ассоциации граждан и организаций по содействию развитию корпоративного образования «МАКО» при поддержке Министерства энергетики РФ и Общественной палаты.

976

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.