«Россети Волга» - лучшая социально ориентированная компания в энергетике

«Россети Волга» (бренд ПАО «МРСК Волги») признана лучшей социально ориентированной компанией в энергетике по созданию условий труда, позволяющих сохранить здоровье работников в процессе трудовой деятельности в 2019 году.

Соответствующий диплом за подписью министра энергетики РФ Александра Новака был вручен компании по итогам конкурса, которые были подведены в Санкт-Петербурге на VII Российском международном энергетическом форуме.

Конкурс на лучшую социально ориентированную компанию в энергетике проводится с целью стимулирования социальной политики организаций, выявления, изучения и распространения опыта наиболее активных социально ориентированных организаций, добивающихся высокой эффективности в решении социальных задач. Он также способствует улучшению качества условий труда и жизни работников и популяризации энергетической отрасли.

Комментируя награду, генеральный директор «Россети Волга» Владимир Рябикин подчеркнул, что здоровье работников является главной ценностью компании.

«Предотвращение производственного травматизма, повышение уровня практической подготовки персонала, усиление контроля за соблюдением работниками норм и правил охраны труда, ответственности и исполнительской дисциплины работников – это первоочередные направления деятельности и политики нашей компании в области управления качеством, профессиональной безопасности и охраны труда.

Здоровье человека не только влияет на продолжительность его жизни, но и определяет трудоспособность. Чем выше его уровень у работающего человека, тем выше производительность труда всего коллектива. Поэтому аспекты здоровья наших сотрудников находятся в зоне стратегических интересов компании «Россети Волга», — отметил Владимир Рябикин.

932
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.