Энергетики «Ульяновских сетей» проводят личные встречи с потребителями

В филиале «Россети Волга» (бренд ПАО «МРСК Волги») – «Ульяновские сети» руководители компании продолжают практику личных приёмов с потребителями. С начала года по всей области прошло свыше 20 приёмов, на которых потребители, в том числе потенциально заинтересованные в технологическом присоединении, смогли задать все интересующие вопросы.

Директор филиала «Ульяновские сети» Сергей Фролов обсудил с представителями ПАО «Ростелеком» вопросы сотрудничества в сфере реализации энергосервисных договоров и федерального проекта устранения цифрового неравенства.

В ходе встречи с представителями Корпорации развития Ульяновской области проработана тема технологического присоединения к сетям нового ветропарка, строительство которого запланировано на территории области в ближайшие годы. Стороны обсудили значимость для ветроэнергетической отрасли развития технологий передачи электроэнергии потребителям.

Практика проведения личных приёмов руководством компании действует постоянно. Ежемесячно в главном офисе филиала в Ульяновске и во всех производственных отделениях – в Барыше, Димитровграде и Новоспасском – руководители компании готовы ответить на все интересующие граждан вопросы. В течение года по заранее сформированному плану личные приёмы руководства проходят во всех районах области.

По итогам каждой встречи все обратившиеся потребители получают подробные разъяснения и рекомендации по конкретной ситуации, представители компании предлагают им оптимальные варианты решения и планы дальнейших действий для будущего эффективного сотрудничества. Как правило, большинство вопросов клиентов касаются технологического присоединения к электросетям, а также качества и надежности электроснабжения.

Подать заявку на присоединение к электросетям можно в филиале «Ульяновские сети» по адресу г.Ульяновск, ул.Ефремова, д.48а, в производственных отделениях филиала в г.Барыш, г.Димитровград и п.г.т.Новоспасское, а также дистанционно, не выходя из дома или офиса, в личном кабинете на официальном сайте «Россети Волга» (www.mrsk-volgi.ru) и через Портал электросетевых услуг ПАО «Россети» (https://портал-тп.рф). Единый телефон контакт-центра 8 800 775 16 42 (звонок бесплатный).

1.2K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.