Число пользователей портала «Светлая страна» в регионах присутствия «Россети Волга» выросло в 11 раз

Портал Светлая страна (Светлаястрана.рф), созданный по инициативе ПАО «Россети», призван упростить коммуникацию жителей России с электросетевой компанией. Удобство использования ресурса уже успели оценить в регионах присутствия «Россети Волга» (бренд ПАО «МРСК Волги»).

За последние три месяца число новых пользователей среди потребителей компании выросло в 11 раз. Наиболее высокий интерес к порталу продемонстрировали жители Оренбургской, Самарской и Саратовской областей.

Портал «Светлая страна» в пилотном режиме начал работу менее года назад. Сегодня он представляет собой полноценную он-лайн платформу, которая позволяет дистанционно связаться с поставщиком электрической энергии по вопросам качества электроэнергии и работы электрооборудования. Интерфейс портала Светлаястрана.рф прост и удобен, регистрация в личном кабинете занимает не более двух минут.

Все обращения, поданные с помощью ресурса, – на особом контроле энергетиков. Максимум через 8 дней с момента публикации сообщения проблема будет решена либо будет предоставлен ответ с указанием жестких сроков ее решения.

Наряду с порталом по-прежнему функционируют традиционные каналы коммуникации. Связаться с компанией «Россети Волга» можно по круглосуточному бесплатному телефону «горячей линии» (8-800-775-16-42), через Личный кабинет на официальном сайте компании mrsk-volgi.ru, обратившись в офисы обслуживания потребителей или отправив сообщение в официальных аккаунтах компании в социальных сетях.

996
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.