Энергетики Нижновэнерго восстановили электроснабжение после прохождения грозового фронта в Нижегородской области

Грозовой фронт, проходящий в Нижегородской области, вызвал ряд технологических нарушений в работе электросетей ПО «Арзамасские электросети».

31 мая 2019 года в 18-52 в результате прохождения грозового фронта было нарушено электроснабжение населенных пунктов в зоне обслуживания ПО «Арзамасские электрические сети». В филиале Нижновэнерго был введен режим повышенной готовности. Ремонтно-восстановительные работы начались сразу после поступления первых сигналов об отключении электроснабжения. В кратчайшие сроки в 19-53 были запитаны отключенные от электроэнергии населенные пункты и социально значимые объекты.Всего в восстановительных работах принимали участие 10 бригад, 30 человек.

Напоминаем, что по всем вопросам, связанным с электроснабжением, нижегородцы могут обращаться по телефону Контакт-центра компании; 8-800-100-33-00. В случае возникновения внештатных ситуаций потребители также могут направлять сообщения на номер +7 (920) 05-05-777 через приложения WhatsApp и Viber.

Кроме того, по вопросам, связанным с электроснабжением, можно обращаться на портал ПАО «Россети» «Светлая страна". Данный проект ПАО «Россети» был создан в целях налаживания обратной связи с потребителями электрической энергии и призван предоставить населению возможность быстрой связи с поставщиком электрической энергии в режиме онлайн. С помощью Портала «Светлая страна» потребители могут оставить сообщения о таких проблемах, связанных с отключением электроэнергии, колебанием или низким напряжением, дефектами в работе электрооборудования. Сообщения о проблемах обрабатываются централизованно, в единой Службе модерации ПАО «Россети».

1.34K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.