Заволжские энергетики за чистый город

Работники Заволжского производственного отделения филиала ПАО «МРСК Волги» – «Саратовские РС» приняли участие во Всероссийском субботнике «Чистая страна».

В весенних работах по благоустройству и санитарной очистке города Ершова были задействованы члены Совета молодежи и трудовой коллектив предприятия.

На площади более 20 000 м2энергетики очистили от мусора газоны, привели в порядок клумбы, убрали сухостой, побелили деревья и обрезали кустарники. Для проведения субботника также была привлечена специальная техника, с помощью которой было вывезено 15 м3 мусора.

– Управились мы в рекордно короткие сроки – всего за 3,5 часа. Все сделали оперативно – в основном благодаря наличию транспорта и хорошей организованности всех участников, – отметила начальник отдела кадров Заволжского ПО филиала «Саратовские РС» Татьяна Струкова. – Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория города радует глаз всех окружающих.

Помимо этого, энергетики принимали участие в муниципальных мероприятиях «Комфортная среда». В микрорайоне по улице К. Федина работники компании оказали помощь в опиловке деревьев, уборке сухостоя и территории от мусора.

1.21K
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.