В рамках «круглого стола» комитета Госдумы обсудили перспективы биотехнологий

В мероприятии приняли участие депутаты Государственной Думы, Правительства РФ, руководители научно-исследовательских учреждений, общественных организаций и представители регионов. От Белгородской области участвовал в «круглом столе» представитель «АльтЭнерго».
В рамках мероприятия участники обсудили современное состояние и перспективы развития инновационных биотехнологий в России. Вел «круглый стол» председатель комитета Государственной думы по науке и наукоемким технологиям, академик РАН Валерий Черешнев, который, открывая мероприятие, отметил высокую важность совершенствования мер нормативно-правового регулирования научных и технологических основ отрасли.
Организатором мероприятия выступила Технологическая платформа «Биоэнергетика», главной функцией которой является консолидация научного, профессионального, экспертного и бизнес-сообщества для эффективного развития биоэнергетики страны.

http://www.energyland.info
424
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.