Jaguar разработает к 2020 году четыре экологических кроссовера

Уже сейчас идет процесс изготовления основных технических узлов этих новинок. Их испытания проводят на модели Jaguar F-Pace.

Jaguar уже запатентовала названия E-Pace и I-Pace для новых кроссоверов. Вероятнее всего, они получат двухлитровый турбированный дизельный двигатель, а также электромотор. На основании этого можно сделать вывод, что авто будут отличаться от других моделей марки экономичным потреблением топлива.

Официальные представители компании пока не дают развернутой информации о моделях экологичных кроссоверов. Но, как считают эксперты, эти авто будут больше, чем F-Pace. К тому же для них создадут абсолютно новую платформу. Их проектирование и сборка первых тестовых экземпляров завершится в 2017 году, после чего автомобили сразу же отправят на дорожные испытания.

Свои экологичные автомобили компания Jaguar будет поставлять на рынки США и Европы. Уже в 2018 году кроссоверы запустят в производство.

http://greenevolution.ru/
253
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.