Планирование и оптимизация стоимости вырабатываемой на АЭС электроэнергии в центре внимания на "АТОЭ

В рамках VI Международного Форума «АТОМЭКСПО» состоится круглый стол «Планирование и оптимизация стоимости вырабатываемой на АЭС электроэнергии на этапах проектирования и сооружения».

Инициатором круглого стола выступает объединенная компания ОАО «НИАЭП» — ЗАО «АСЭ».

В ходе дискуссии на круглом столе участники рассмотрят существующие подходы к оценке стоимости электроэнергии на различных этапах жизненного цикла Проектов, их назначения и цели; различия в подходах, используемых в разных странах и организациях в зависимости от целей оценок, их преимущества и недостатки.

Ожидается, что в работе круглого стола примут участие представители министерства энергетики, федеральной службы по тарифам, а также государственных, научных, образовательных и коммерческих организаций.

VI Международный форум «АТОМЭКСПО 2014» состоится 9-11 июня 2014 года в Москве, в Гостином дворе. Организатором Форума выступает Госкорпорация «Росатом». За пять лет своего существования Форум «АТОМЭКСПО» стал одним из центральных мировых событий, на котором происходит обсуждение наиболее актуальных вопросов атомной энергетики, формируются тренды ее дальнейшего развития.

Более подробная информация о Форуме размещена на сайте мероприятия 2014.atomexpo.ru
Дирекция Форума по тел.: (495) 663-3821, Email: atomexpo@atomexpo.com.

http://www.ruscable.ru
484
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.