Атомэнергоремонт открывает очередную фабрику

Удомля попала в список инновационных площадок благодаря своему удобному географическому расположению и перспективной реализации инструментов и принципов производственной системы «Росатом».


Отличительной особенностью новой учебной производственной площадки является ее направление: участники в реальном производственном процессе будут обучаться оптимизации времени процесса ремонта арматурного узла. Имеющийся тренажер позволит увидеть процесс, происходящий на производстве в системе трубопровода, и сымитирует реальные отклонения работы.


Участниками образовательного процесса станут работники АО «Атомэнергоремонт» и атомных станций. У каждого участника Фабрики будет индивидуальная роль и общая задача – ремонт и демонтаж арматуры. По итогам учебного процесса команда должна достичь определенных показателей, например, сокращения времени протекания процесса.

Обучение будут проводить квалифицированные ПСР-тренеры.


«Фабрика процессов необходима для того, чтобы отрабатывать навыки и достигать совершенства в работе, в данном случае на примере выполнения операций по ремонту арматуры. Атомэнергоремонт постоянно стремится к совершенствованию производственных процессов, так компания открыла уже 3 Фабрики на базе своих филиалов, наша станет четвертой» — комментирует Юлия Корешкова, начальник производственно-технического отдела «Калининатомэнергоремонт».


Большая часть работы по созданию Фабрики процессов уже выполнена. Разработана нормативно-техническая документация для выполнения операций по ремонту арматуры, согласован список ПСР-тренеров, выполнен косметический ремонт помещения базы входного контроля, собран стенд для проведения обучения.

http://www.aer-rea.ru

723
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.