Гидроэнергетика. Центральная Азия и Каспий 2020

Гидроэнергетика. Центральная Азия и Каспий 2020

Началась подготовка к 4-ому международному конгрессу и выставке «Гидроэнергетика. Центральная Азия и Каспий» (19-20 февраля)!

Готов анализ итогов мероприятия, ключевые моменты и главные события конгресса 2019 года. Конгресс прошел 20-21 Февраля в Тбилиси, Грузия. Он объединил участников из 14 стран со всего мира!

В мероприятии принимали участие такие компании, как Европейский Банк Реконструкции и Развития, Узбекгидроэнерго, РусГидро, Самрук-Энерго, Электрические станции, ГЭС Чакан, Международная Финансовая Корпорация, Институт Гидропроект, Engurhesi, Международная Грузинская Энергетическая Корпорация, Грузинский Фонд Энергетического Развития, Аджарисцка́ли Грузия, Азиатский Банк Развития, ENERGO-PROGeorgia, GrossEnergyGroup, PhazisiEnergy, Кайраккумская ГЭС, Международная Энергетическая Корпорация, КазГидро Операйтинг и многие другие.

В ходе бизнес программы были представлены крупные инвестиционные проекты по строительству новых и модернизации существующих ГЭС, а также планы по развитию гидроэнергетики. С докладами выступили:

  • Георгий Чиковани, Исполнительный директор, Грузинский Фонд Энергетического Развития;
  • Леван Вепхвадзе, Генеральный директор, Международная Грузинская Энергетическая Корпорация;
  • Улан Орозоев, Заместитель генерального директора, Электрические станции;
  • Баглан Исенов, Директор департамента «Генерация и Топливо», Самрук-Энерго;
  • Хасан Хасанов, Руководитель направления, Узбекгидроэнерго;
  • Файзулло Авезов, Директор, Кайраккумская ГЭС;
  • Иракли Ткебучава, Финансовый директор, GrossEnergyGroup, Кубанычбек Астапаев, Заместитель генерального директора, Чакан ГЭС;
  • Данияр Кульбаев, Технический директор, Келесгидрострой.

В рамках конгресса и выставки лидеры отрасли представили свои технические, технологические и сервисные решения, а также рассказали об успешно реализованных проектах в регионе: TractebelEngineering, ANDRITZHYDRO, WASSERKRAFTVOLK, VoithHydro, BAUERGeorgiaFoundationSpecialists, GLOBALHydroEnergy, Oracle, ILFConsultingEngineers, GERenewableEnergy, GrupoCOBRAACS, Sadafzar, SevincMachineIndustryandTradeи многие другие.

Подробности вы можете найти в отчете: https://hydropowercongress.com/zaprosit-otchet-o-meropriyatii-gidroenergetika-kaspij-i-tsentralnaya-aziya-2019/

Милана Ставная Руководитель форума
Tel: +7 495 109 9 509
E-mail:MStavnaya@vostockcapital.com
Web:https://www.hydropowercongress.com/

Дата начала мероприятия:
Дата окончания мероприятия:
Место проведения:
Бишкек, Кыргыстан

* Мероприятие может быть отменено или перенесено на другой период. Точную информацию уточняйте у Организаторов по гиперссылке выше.
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.