M

molka222 · Новости

Показать фильтр
от
до
    Выбрать
    ​«Россети» расчистят более 1,3 тыс. га просек магистральных ЛЭП в Восточной Сибири
    Филиал ПАО «Россети» – МЭС Сибири в рамках ремонтной кампании 2023 года расчистят от древесно-кустарниковой растительности трассы 72 линий электропередачи 220-500 кВ в Забайкальском крае, Республике Бурятии и Иркутской области.
    3.79K
    ​«Россети» установили почти 5 тыс. новых изоляторов на линиях электропередачи юга Сибири
    Филиал ПАО «Россети» – МЭС Сибири в 2023 году обновил изоляцию на 32 магистральных ЛЭП, питающих Республику Хакасию и юг Красноярского края.
    1.13K
    ​«Россети» усилили защиту от гроз объектов выдачи мощности Харанорской ГРЭС
    Филиал ПАО «Россети» – МЭС Сибири в рамках ремонтной кампании смонтировал новый грозозащитный трос на участке двухцепной линии электропередачи 220 кВ «Холбон – Харанорская ГРЭС». Проект позволил повысить надежность работы 147-километрового транзита, обеспечивающего выдачу мощности Харанорской ГРЭС в энергосистему Забайкальского края и участвующего в электроснабжении объектов Транссиба.
    1.05K
    ​«Россети» смонтируют почти 8 тысяч стеклянных изоляторов на магистральных ЛЭП в Омской области
    Филиал ПАО «Россети» – МЭС Сибири приступил к ремонту ключевых энерготранзитов в Омской области. В ходе ремонтной кампании будет выполнена замена 7,8 тыс изоляторов на 10 линиях электропередачи, обеспечивающих выдачу мощности омских ТЭЦ бытовым и промышленным потребителям региона с населением почти два миллиона человек.
    729
    ​«Россети» направят более 1 млрд рублей на реконструкцию подстанции на юго-западе Красноярского края, питающей угольный разрез СУЭК
    Началась реконструкция подстанции 220 кВ «Шарыповская», задействованной в электроснабжении Березовского угольного разреза. На объекте полностью заменят воздушные выключатели 110 кВ и 220 кВ на современные элегазовые аналоги.
    705
    ​«Россети» установят регистраторы аварийных событий на семи энергообъектах Восточной Сибири
    Филиал ПАО «Россети» – МЭС Сибири приступил к модернизации ключевых энергообъектов Республики Бурятии и Забайкальского края.
    693
    ​«Россети» модернизировали крупный центр питания на северо-западе Красноярского края
    Филиал ПАО «Россети» – МЭС Сибири завершил модернизацию подстанции 220 кВ «Абалаковская» в Красноярском крае. На объекте введены в работу две новые батареи статических конденсаторов суммарной мощностью 52 МВАр.
    400
    ​«Россети» отремонтируют 44 выключателя на подстанциях в Забайкалье
    Филиал ПАО «Россети» – МЭС Сибири приступил к ремонту выключателей на магистральных центрах питания в Республике Бурятии и Забайкальском крае. В рамках годовой ремонтной кампании будут выполнены работы на восьми подстанциях, что повысит надежность электроснабжения двух регионов Дальневосточного Федерального округа с населением почти 2 млн человек, а также тяговых подстанций Транссиба и БАМа.
    396
    ​«Россети» в рамках фестиваля #Вместе ярче открыли двери красноярских подстанций
    Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Сибири на этой неделе провели экскурсии для студентов и школьников на ключевых центрах питания г. Красноярска – подстанциях 220 кВ «Октябрьская» и «Левобережная». Дни открытых дверей состоялись в рамках ежегодного Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче.
    329
    «Россети» удвоили мощность главного центра питания Пеледуйского энергокольца
    На подстанции 500 кВ «Усть-Кут» в Иркутской области введено в работу новое силовое оборудование российского производства, благодаря чему установленная мощность объекта возросла с 501 МВА до 1002 МВА.
    324
    Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.