M

molka222 · Новости

Показать фильтр
от
до
    Выбрать
    ​«Россети» отремонтируют 44 выключателя на подстанциях в Забайкалье
    Филиал ПАО «Россети» – МЭС Сибири приступил к ремонту выключателей на магистральных центрах питания в Республике Бурятии и Забайкальском крае. В рамках годовой ремонтной кампании будут выполнены работы на восьми подстанциях, что повысит надежность электроснабжения двух регионов Дальневосточного Федерального округа с населением почти 2 млн человек, а также тяговых подстанций Транссиба и БАМа.
    374
    ​«Россети» смонтируют почти 8 тысяч стеклянных изоляторов на магистральных ЛЭП в Омской области
    Филиал ПАО «Россети» – МЭС Сибири приступил к ремонту ключевых энерготранзитов в Омской области. В ходе ремонтной кампании будет выполнена замена 7,8 тыс изоляторов на 10 линиях электропередачи, обеспечивающих выдачу мощности омских ТЭЦ бытовым и промышленным потребителям региона с населением почти два миллиона человек.
    319
    ​«Россети» модернизировали ключевой энерготранзит между Забайкальем и Амурской областью
    Филиал ПАО «Россети» – МЭС Сибири завершил реконструкцию участка линии электропередачи 220 кВ «Чара – Хани» на севере Забайкальского края. Энергетики установили три новые опоры и заменили фундаменты еще у двух опор.
    270
    ​«Россети» увеличили мощность крупнейшей подстанции севера Кузбасса
    Филиал ПАО «Россети» – МЭС Сибири завершил ключевой этап реконструкции подстанции 500 кВ «Ново-Анжерская», которая является одним из основных центров питания Кемеровской области. Энергетики ввели в работу новый силовой автотрансформатор, что позволило увеличить мощность объекта почти на 20% – до 1 752 МВА.
    239
    ​«Россети» приступили к монтажу КРУЭ на крупнейшем питающем центре Тувы
    Филиал ПАО «Россети» – МЭС Сибири начал монтаж коммутационного оборудования с элегазовой изоляцией на подстанции 220 кВ «Кызылская». Установка современных комплектных распределительных устройств (КРУЭ) повысит надежность электроснабжения столицы Республики Тыва и близлежащих районов. Работы проводятся в рамках масштабной реконструкции питающего центра общей стоимостью 5,3 млрд рублей.
    148
    ​«Россети» пополнили парк спецтехники для обслуживания магистральных сетей Сибири
     Современные машины предназначены для технического обслуживания и ремонта электросетевых объектов, обеспечивающих электроснабжение 12 регионов Сибири и Дальнего Востока с общим населением более 19 млн человек. Значительная часть энергообъектов МЭС Сибири расположена вдали от населенных пунктов и автодорог, поэтому вся приобретенная техника отличается повышенной проходимостью.
    8
    Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.