Показать фильтр
от
до
    Выбрать
    ​Удмуртэнерго устанавливает птицезащитные устройства
    В филиале ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Удмуртэнерго» реализуется комплекс мероприятий по повышению уровня экологической безопасности и рациональному использованию природных ресурсов, в том числе ведется планомерная работа по защите птиц от действия электрического тока.
    3.64K
    ​Удмуртэнерго ввело в работу новую электрозарядную станцию
    Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Удмуртэнерго» ввел в опытно-промышленную эксплуатацию третью зарядную станцию для электромобилей. Она расположена на парковке курорта активного отдыха «Нечкино» в Сарапульском районе Удмуртской Республики. Место для установки электрозаправочной станции было выбрано не случайно – горнолыжный курорт популярен, как среди туристов, так и местных жителей.
    2.33K
    Более 5000 жителей Удмуртии приняли участие в празднике «ВместеЯрче»
    В Государственном зоопарке Удмуртской Республики состоялся ежегодный семейный фестиваль «ВместеЯрче», посвященный энергосбережению и энергоэффективности. В этом году в мероприятии приняли участие более 5000 детей и взрослых со всей республики. Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Удмуртэнерго» традиционно является одним из основных участников и организаторов фестиваля.
    2.18K
    ​Удмуртэнерго реализует энергосервисные контракты на объектах теплоснабжения республики
    Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Удмуртэнерго» реализовал первые энергосервисные контракты на объектах теплоснабжения Глазовского района Удмуртской Республики. В селе Парзи и деревне Трубашур десятки лет работали угольные котельные. Они морально устарели, загрязняли окружающую среду, а также были финансово затратны.
    2.17K
    ​Специалисты «Удмуртэнерго» продолжают знакомить детей с правилами электробезопасности
    Специалисты «Удмуртэнерго» продолжают знакомить детей с правилами электробезопасности Сотрудники посещают дошкольные и образовательные учреждения Удмуртской Республики, где напоминают ребятам о необходимости соблюдения правил безопасного поведения вблизи энергообъектов и осторожного обращения с электроприборами, - сообщает ТГ-канал «Информбюро».
    1.25K
    ​В преддверии Дня Победы в Удмуртэнерго поздравили ветеранов отрасли с праздником
    В преддверии 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Удмуртэнерго» Андрей Малышев, председатель первичной профсоюзной организации Удмуртэнерго Ирина Осокина, сотрудники компании, в том числе, молодые специалисты, участвующие в волонтерском движении «Энергия добра», поздравили ветеранов энергетики - участников войны и тружеников тыла.
    965
    ​Сотрудники Удмуртэнерго благоустроили памятники героям Великой Отечественной войны
    В преддверии 78-й годовщины Великой Победы энергетики филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Удмуртэнерго» помогли благоустраивать территории мемориалов, посвященных героям Великой Отечественной войны в городах и районах республики. В столице республики – городе Ижевске энергетики благоустроили Воинский мемориал умершим от ран в госпиталях Ижевска в годы Великой Отечественной войны.
    797
    Сотрудники Удмуртэнерго проводят профориентационные занятия со школьниками республики
    Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Удмуртэнерго» проводит системную профориентационную работу со школьниками и студентами. На этот раз объекты Удмуртэнерго посетили семиклассники ижевской школы №47. Мероприятие началось со знакомства с Ижевским городским диспетчерским пунктом. ГДП создан в 2019 году.
    700
    Удмуртэнерго выполнило декоративную подсветку сквера в Воткинске
    Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Удмуртэнерго» завершило работы по строительству и модернизации системы уличного освещения сквера на набережной. Сквер расположен рядом с плотиной у храма, в котором крестили известного на весь мир композитора Петра Ильича Чайковского.
    464
    ​Удмуртэнерго получило высокую оценку за работу в сфере гражданской обороны
    9 сотрудников и руководителей филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Удмуртэнерго» получили благодарности главы города Ижевска «за успешную работу по отработке мероприятий в области гражданской обороны в 2023 году в рамках проведения Всероссийской штабной тренировки с органами управления и силами Ижевского городского звена под руководством Председателя Правительства Удмуртской Республики».
    459
    Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.