Удмуртский филиал «Россети Центр и Приволжье» подвел итоги работы за I полугодие 2025 года

На региональной коллегии с участием руководителей исполнительного аппарата и районов электрических сетей «Россети Центр и Приволжье» – «Удмуртэнерго» были подведены итоги работы за шесть месяцев 2025 года и обозначены первоочередные задачи.

Изображение

В своём выступлении директор филиала Андрей Малышев отметил, что все целевые производственные показатели были достигнуты. Так, удалось снизить уровень потерь до 6,47%. Число технологических нарушений в электросетях всех уровней напряжения сократилось на 10% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. К сетям компании за шесть месяцев 2025 года было присоединено 2 136 новых потребителей суммарной мощностью 66 МВт.

Изображение

В рамках выполнения инвестиционной программы развития введено в эксплуатацию 154 МВА трансформаторной мощности, построено 684 км новых линий электропередачи всех уровней напряжения.

Участники совещания обсудили вопросы повышения надежности и качества электроснабжения жителей Удмуртии, ход реализации крупных проектов, а также выполнение мероприятий ремонтной программы и обязательств по подключению потребителей к электросетям.

1K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Добавить Товар или Услугу

Добавить объявление с товаром или услугой могут зарегистрированные на сайте посетители, представители организации по ссылке :https://in-power.ru/products/add .

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.