Обогатительная фабрика Листвяжная

Обогатительная фабрика Листвяжная

Обогатительная фабрика Листвяжная

hcsds.ru

Угленосный бассейн Кузнецкий
Производственная мощность 6 млн. т/год
Разрабатываемое месторождение Егозово-Красноярское
Марки углей Д
Способ обогащения отсадка (замкнутая водно-шламовая)

Адреса и контакты

16:33
866

Упоминания в новостях:

Новые грохоты установлены на обогатительных фабриках ЭЛСИ в Новосибирской области
Они позволят увеличить выпуск высококачественного концентрата на 400 тыс. тонн в год за счет усовершенствования узла углеприема. Грохоты типа Flip-Flop заменили звездчатые грохоты на фабриках «Листвянская-1» и «Листвянская-2». Преимущество типа Flip-Flop — наличие подвижных поперечных балок, которые крепятся к бортам грохота с помощью амортизирующих элементов.
575
100-милионную тонну антрацита добыл «Разрез Колыванский»
11 июля стало важной датой в истории компании. На Колыванском разрезе в Новосибирской области была добыта юбилейная, 100-миллионная тонна антрацита – угля с уникальными свойствами, широко востребованного в мировой металлургии. Компания ведет добычу антрацита на геологически сложных месторождениях Горловского угольного бассейна в Искитимском районе.
399
«Сибантрацит» продолжает автоматизацию технологических процессов обогащения
Это позволит увеличить выход высококачественного концентрата. На обогатительных фабриках компании установлены системы автоматического поддержания плотности среды, в которой происходит обогащение антрацита, — магнетитовой суспензии. От плотности магнетитовой суспензии зависит качество и выход получаемого концентрата.
929
Мировым рекордом производительности труда завершили год горняки разреза «Черниговец»
По итогам 2018 года бригада экскаватора P&H 2800 №52 АО «Черниговец» (АО ХК «СДС-Уголь») под руководством Руслана Федякина установила очередной мировой рекорд по отгрузке горной массы на данном типе оборудования. Согласно результатам анализа производительности горного оборудования, проведенном компанией Joy Global (Komatsu Mining Corp.
1.52K
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.