Разрез ТалТЭК

Разрез «ТалТЭК», выполнявший ранее функции исключительно погрузочного комплекса, начиная с 2018 года ведет добычу угля.

Производственная мощность предприятия 4000 тыс. тонн/год

Разведанные балансовые запасы угля коксующихся и энергетических марок 34 млн тонн

http://www.taltek.net

Промышленные запасы 34 млн. т
Производственная мощность 4 млн. т/год
16:03
728

Упоминания в новостях:

Совет Молодежи Группы компаний ТАЛТЭК на юге Кузбасса приступил к работе
Молодые специалисты АО «Поляны», АО «Луговое» и ООО «Разрез ТалТЭК» объединились под единым флагом Совета Молодежи Группы компаний ТАЛТЭК. Первое заседание началось с торжественного момента – каждому из участников повязали брендовую косынку, которая является отличительным символом Совета Молодежи ГК ТАЛТЭК.
3.6K
Товарищеский матч по мини-футболу между сборными командами угольщиков ТАЛТЭК
Поддержка спорта и здорового образа жизни наравне с благотворительностью – одни из важнейших направлений социальной политики Группы компаний ТАЛТЭК. Так, 28 октября в Киселевске прошла товарищеская встреча по мини-футболу между сборными командами, представляющими Север и Юг угольного дивизиона ГК ТАЛТЭК.
4.27K
Угольный дивизион ГК ТАЛТЭК проводит ревакцинацию
Осень – время сезонных простуд и подъема заболеваемости. Одна из задач – не дать заболеть персоналу. Чтобы этого избежать практически каждое предприятие занимается вакцинацией.
1.79K
На Кузбассе введут новый участок открытой разработки Северо-Талдинского месторождения
Красноярский филиал Главгосэкспертизы России рассмотрел проектную документацию и результаты инженерных изысканий на отработку участка открытых горных работ «Кыргайский Промежуточный» Северо-Талдинского каменноугольного месторождения в Кемеровской области. По итогам проведения государственной экспертизы выдано положительное заключение.
924
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.