Разрез Камышанский

Разрез «Камышанский» отрабатывает запасы каменного угля Камышанского участка Северо-Талдинского месторождения в Прокопьевском районе. Угли представлены маркой Д.

Компания зарегистрирована 17 марта 2000 года. Основная отрасль компании — «Добыча угля открытым способом».

https://www.suek.ru

Разрабатываемое месторождение Северо-Талдинское
Марки углей Д
15:30
740

Упоминания в новостях:

«Россети» удвоят выдачу мощности кузбасским шахтам СУЭК
Группа «Россети» приступила к модернизации подстанции 500 кВ «Новокузнецкая» для наращивания мощности присоединения добывающих предприятий СУЭК с 60 до 123 МВт. Энергообъект под управлением «Россети ФСК ЕЭС» будет оснащен цифровыми комплексами противоаварийной автоматики. Работы поспособствуют ускорению развития угольной промышленности в регионе.
1.5K
Три мировых рекорда установили открытчики Разрезоуправления «СУЭК-Кузбасс»
По итогам мая сотрудники Разрезоуправления АО «СУЭК-Кузбасс» уставили сразу три мировых рекорда производительности. Два из них были установлены на разрезе «Камышанский». Бригада экскаватора Komatsu РC-1250 под руководством опытного бригадира Виталия Арестова, отгрузив горную массу в объеме 576 тыс. м3, добилась мирового рекорда для данного вида экскаваторов.
1.15K
Разрезы компании «СУЭК-Кузбасс» пополняются новой горной техникой
На разрезе «Заречный» введен в эксплуатацию новый современный экскаватор Komatsu PC 1250 с объемом ковша 6,5 м3. Это четвертая машина данной модификации, работающая на предприятиях «Разрезоуправления» АО «СУЭК-Кузбасс». На «Заречном» экскаватор задействован на добыче угля. Работает на новой технике передовая бригада под руководством Евгения Фортуна.
1.25K
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.