У ульяновца изъяли авто из-за долга за отопление и горячую воду

Ульяновский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» совместно с службой судебных приставов арестовал автомобиль клиента за долг в 92 тыс. рублей. Транспорт был изъят в ходе рейда по должникам за тепло и горячую воду.

У клиента есть десять рабочих дней на погашение долга, в противном случае его имущество будет реализовано в счет погашения. Кроме того, ему придется оплатить исполнительный сбор ФССП.

− Клиенты, откладывающие оплату за тепло и ГВС, а также в отношении, которых имеется вступивший в законную силу судебный акт, рискуют лишиться своего имущества. Именно поэтому мы рекомендуем оплачивать квитанции сразу, так как в отопительный сезон даже одна просроченная платежка может сделать оплату накладной для семейного бюджета, − отметила Юлия Науменко руководитель управления по работе с дебиторской задолженностью Ульяновского филиала «ЭнергосбыТ Плюс».

Узнать о своих долгах можно на сайте ФССП r73.fssp.gov.ru/ или обратившись в офис продаж и обслуживания «ЭнергосбыТ Плюс» по адресу: пр-т Ленинского Комсомола, 34 и Железной Дивизии, 18, а также по телефону – (8422) 21-41-37.

1.94K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.