Инвестиции Саратовского филиала Т Плюс в благоустройство увеличились почти на 20 млн рублей

Саратовский филиал «Т Плюс» в 2021 году направит около 90 млн рублей на благоустройство мест проведения ремонтов в Саратове, Энгельсе и Балакове. Суммарно финансирование почти на 20 млн превышает объемы прошлого года — 70,4 млн рублей.

Благоустройство территорий — часть масштабной инвестиционной программы ПАО «Т Плюс» в регионе. Только в Саратове на ее реализую будет направлено около 2 млрд рублей. Большую часть этих средств компания инвестирует в замену 46,6 км тепловых сетей в областном центре.

В прошлом году при благоустройстве территорий после ремонтов подземных коммуникаций специализированные подрядные организации восстановили в г. Балаково, Саратове и Энгельсе более 30 тысяч квадратных метров асфальта. Все участки находятся на особом контроле Т Плюс, компания регулярно проводит мониторинг дорожного покрытия и состояния тепловых камер, которые находятся на гарантии. Все замечания относительно обнаруженных дефектов твердого покрытия будут сведены в общий реестр и переданы дорожным службам для исправления. Те объекты, которые не соответствуют предъявляемым требованиям будут повторно восстановлены.

К гарантийному устранению недочетов специализированные организации приступят после того, как в регионе установится благоприятная погода. Одновременно начнется благоустройство тех участков, целостность которых была нарушена при прохождении отопительного сезона.

https://www.tplusgroup.ru

692
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.